Головна | Реєстрація | Вхід | RSSЧетверг, 25.04.2024, 00:24

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2012 » Август » 24 » «Радуемся жизни вместе»
11:41
«Радуемся жизни вместе»

Администрация и педагогический коллектив  поздравляют  коллегу, работника ЦЕВ, с рождением ребенка. ЕЛЕНА ХОХОЛ  стала сотой мамой  с начала проекта.

Мэр города Шостки Николай Нога поздравил сотую мамочку в рамках проекта "Радуемся вместе новой жизни".

Девочка Александра родилась второй в семье, ее вес 3 кг 720 г, у нее есть старшая сестренка, а ее семья носит настоящую украинскую фамилию Хохол. В данный момент и с роженицей, и с ее дочкой все в порядке. Они с радостью принимали подарки от городского головы и "радовались вместе" с коллективом Центра эстетического воспитания и депутатом горсовета от Партии регионов Николаем Лифиренко.

С 1 июня в Шостке стартовал проект, в рамках которого представители депутатского корпуса от Партии регионов поздравляют каждую мамочку города с рождением малыша. 21 августа мэр города Николай Нога вручил сотой, юбилейной, мамочке специальную награду в честь рождения маленькой Александры. Кроме того, женщине подарили уже традиционную упаковку подгузников, а еще большое полотенце, одежду малышу и погремушки.

Николай Петрович отметил, что ему очень приятно исполнить эту миссию. А растроганная и счастливая от такого внимания мама маленькой Александры со слезами на глазах рассказала, что даже не ожидала и до сих пор не знала, что она "юбилейная".

Проект набирает силу, а в роддоме, в свою очередь, продолжаются ремонтные работы. В этом году капитально был отремонтирован родильный зал, дополнительно оборудован еще один. Это не говоря о текущей покраске, побелке и другом мелком ремонте.

Заведующая родильным отделением Наталья Штогрин отмечает, что городская власть относится к роддому с особым вниманием, заботясь о будущем Шостки. А уже с 27 августа роженицам будет помогать переживать первый, самый болезненный период родов - специально оборудованная ванна-джакузи. Ее целей релаксация и спазмолитическое действие. В целом же, в отделении отмечают, что благодаря постоянному вниманию со стороны городских властей и финансовой поддержке с их стороны, а также труду новаторов - шосткинских акушеров-гинекологов, Шосткинский роддом - один из лучших на Сумщине.

Источник: http://partreg.sumy.ua/newsshow.php?id_news=1354&page=1


Переглядів: 1086 | Додав: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024