Головна | Реєстрація | Вхід | RSSПятница, 29.03.2024, 17:40

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2013 » Февраль » 5 » Школьные годы чудесные...
09:47
Школьные годы чудесные...
ЦЕВ: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАСНИКОВ.... МНОГО ЛЕТ СПУСТЯ







Как быстро летит время: казалось, вот только прозвенел последний школьный звонок, пролетел выпускной бал…

После окончания  школы многими овладевало чувство растерянности и одиночества, взрослая жизнь не такая предсказуемая, как беззаботные школьные годы. Расходятся пути с  мальчишками и девчонками, с которыми каждый день мы решали учебные и жизненные  задачи, веселились и озорничали. Недаром самая крепкая дружба начинается со  школьной скамьи. Да и первая любовь тоже в большинстве случаев начинается в школе.
И вот спустя 5,  10, 15…35 лет встреча выпускников, которую многие ожидают с нетерпением. И чем больше срок, прошедший после окончания школы, тем интересней повидать своих  товарищей. Но все же чувство волнения и множество вопросов, связанных с этой  встречей, возникают практически у всех. Женщины больше волнуются по поводу одежды на этот вечер и о внешнем виде, а мужчины продумывают свой стиль поведения – ведь теперь это взрослые люди, со своими жизненными победами и разочарованиями.
Традиционный вечер встречи выпускников всегда заставляет чаще биться сердца повзрослевших учеников, он освежают воспоминания давно минувших дней. В этот вечер встречаются те, кто не виделся много лет, да и традиция встречаться со своими бывшими одноклассниками в первую субботу февраля из года в год не теряет популярности. Поэтому у многих жителей нашего города не стоит вопрос, как провести этот субботний вечер. Уже становится доброй традицией проводить встречу выпускников в Центре эстетического воспитания (бывший ДК им. Карла Маркса). В большом танцевальном зале «В кругу друзей» встретились одноклассники прошлых лет, и с каждым годом их собирается все больше и больше. Им есть о чем поговорить, что вспомнить…
Самые старшие выпускники, которые собрались в этот вечер,  окончили школу 35 лет назад, самые младшие выпускники прошлого года. Они все такие разные: по возрасту, по роду своей деятельности, но на таких встречах все стараются вернуться в свое детство. Многие из выпускников уже давно не живут в Шостке, но ради встречи со своими старыми школьными друзьями приезжают каждый год в город своего детства. Из разных уголков зала в течение вечера постоянно доносилось: «А помнишь…?», «Да нет, ты забыл, все было не так!», «Наш класс…, наш учитель…, поездки…, дискотеки». За такими разговорами время пролетает очень быстро, тем более что кроме этого была музыкально-развлекательная программа, которую подготовили и провели бывшие выпускники шосткинских школ прошлых лет Ирина Легейда, Ростислав Обуховский, Сергей Довженко и Евгений Кротов. Настроение у всех было прекрасное, но все хорошее когда-то заканчивается, закончилась и эта встреча. Одноклассники обменялись своими визитками, телефонами и пообещали друг другу непременно собраться в следующем году.
Переглядів: 1012 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024