Головна | Реєстрація | Вхід | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:28

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2012 » Август » 25 » В пятницу, 24 августа, Украина отмечала один из самых крупных государственных праздников — День независимости.
16:16
В пятницу, 24 августа, Украина отмечала один из самых крупных государственных праздников — День независимости.

По случаю празднования Дня независимости Украины руководители области отчитались о достижениях Сумщины за прошлый год, а также поздравили всех жителей области с этим праздником.

Глава Сумского областного совета Геннадий Михайленко отметил, что на богатой и щедрой Украинской земле живут действительно умные и трудолюбивые люди, которые считают свою независимость одной из самых высших ценностей. Задание каждого гражданина — работать на утверждение мира и спокойствия в обществе, развивать социально-экономические процессы на родной земле.

Геннадий Михайленко пожелал всем жителям Сумщины веры в себя и свое отечество, энергии и оптимизма, уверенности в завтрашнем счастливом дне, крепкого здоровья, успехов и добра. 

Подводя итоги работы области за прошлый год, глава облгосадминситрации Юрий Чмырь остановился на четырех аспектах развития региона: промышленности, инвестициях, агропромышленном комплексе и социальной сфере. Он поблагодарил всех, кто сделал свой вклад в развитие региона, за высокий профессионализм и добросовестный труд.

В Шостке во время концертной программы подготовленной творческими коллективами Центра эстетического воспитания присоединились к  поздравлениям с Днем независимости Украины и депутаты городского совета: Слизовская Г.А. и Молоток И.Ф., вместе с мэром города Ногой Николаем Петровичем они сказали: « Мы хотим пожелать вам, уважаемые, дорогие жители и гости нашего города, чтобы независимость родного государства стала для вас независимостью в материальной, социальной и духовной сферах. Желаем вам не только в праздник, а каждый день чувствовать, что вы живете в действительно независимом, цивилизованном и развитом государстве. Счастья вам, здоровья и жизненной энергии.»

     

Переглядів: 1176 | Додав: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024