Головна | Реєстрація | Вхід | RSSСреда, 24.04.2024, 18:13

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2012 » Декабрь » 23 » ЦЕВ: «Шарм» побывал на Рождественском балу в Харькове.
18:16
ЦЕВ: «Шарм» побывал на Рождественском балу в Харькове.
ОТКРЫТЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 
ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА 
"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ"


21-22  декабря 2012 года, в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета в 13 раз состоялся традиционный  открытый всеукраинский конкурс коллективов современного и эстрадного танца "Рождественский бал".

Несмотря на близость новогодних праздников, на приглашение приехать и поучаствовать в этом празднике современного танца откликнулось  большое количество танцевальных коллективов не только из Харькова, а также и разных  городов Украины и России.

Каждый коллектив имел возможность показать себя дважды в каждой номинации на великолепной празднично оформленной сцене оперного театра. А те, кто находился в холле театра, наблюдали за происходящим на сцене на экранах больших плазменных панелях, расположенных для удобства на стенах.

Отдельно стоит отметить хорошее звуковое и световое оформление сцены, что очень важно для подобных мероприятий.

Все коллективы-участники наградили специальными дипломами, а призёров фестиваля– дипломами, кубками и специальными призами.

Шостку представил  народный творческий коллектив «ШАРМ» Центра эстетического воспитания.

Коллективы ЦЕВ  знают  не только  в  Украине, но и далеко за ее пределами. «ШАРМ» является победителем многочисленных конкурсов и фестивалей, как всеукраинского, так и международного уровня.  Харьков – еще один город, в котором «Шарм» стал одним из лучших творческих коллективов Украины. В младшей возрастной категории с хореографической картинкой  «Мы маленькие дети» на Международном фестивале танцевального искусства «Рождественский бал» коллектив занял второе место, а юные участники получили памятные сувениры,  дипломы и кубок фестиваля. Воспитанники нашего ЦЕВ показали себя на достойном уровне и в средней возрастной категории, с уже знакомыми нашему зрителю танцами: «Валенки» и «Русский танец с ложками:  заняв соответственно второе и первое место своей номинации.

Юные артисты нашего города,  завоевав симпатию жюри, стали лауреатами конкурса, получив  не только дипломы  и кубки но  и  показав особые результаты ,   занявши призовые места получили целевой грант и  возможность бесплатного  участия в фестивалях «Праздник весны» или  "Цветущая Чехия" (г.Прага, Чехия), что подтверждает специальный сертификат.  Руководитель народной студии современного танца «ШАРМ» Ирина Домащенко  получила благодарность от организаторов  открытого всеукраинского фестиваля  «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ» за труд и весомый вклад в развитие культуры и танцевального искусства.

Стоит отметить, что в творческом фестивале участвовало около 1,5 тысячи артистов  с разных уголков нашей страны  в возрасте от 3 до 25 лет и старше.

Воспитанники ЦЕВ не собираются останавливаться на достигнутом,  и нам остается только пожелать участникам  «ШАРМА» дальнейших побед и покорения новых творческих вершин.


     

     


          

          

     


Переглядів: 1828 | Додав: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024