Головна | Реєстрація | Вхід | RSSПятница, 19.04.2024, 06:22

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2012 » Август » 30 » Коллективы ЦЕВ дали концерт в ШИК-66
14:00
Коллективы ЦЕВ дали концерт в ШИК-66

23 августа  в день государственного флага  и накануне  Дня независимости Украины, при поддержке городского головы Ноги Николая Петровича, творческие коллективы ЦЕВ  дали концерт в  ШИК-66 – это  не первый опыт выступления в колонии, уже до этого коллективы прикладного искусства Центра эстетического воспитания привозили туда выставку.

– Никто не вправе отказать человеку в приобщении к прекрасному, – отмечает художественный руководитель ЦЕВ  Ирина Легейда  – Пусть эти люди лишены свободы перемещения, но свобода самовыражения у них остается. Мы хотим дать этим людям шанс.

 По словам  и.о. начальника ШИК  Павла Исакова, столь масштабное мероприятие с участием более 50 самодеятельных артистов  в колонии впервые.

«Сегодня состоялось важное и нужное событие, потому что впервые в нашем исправительном учреждении звучит  музыка и проходит концерт подготовленный детьми  для людей, отбывающих срок наказания. Мы надеемся, что этот концерт даст серьезный эффект, – отметил начальник управления  государственной пенитенциарной службы  Украины в Сумской области генерал-майор внутренней службы  Василий Макаренко – Лица, которые находятся в местах лишения свободы, ограниченные в социальных правах, находятся в изоляции от общества и теряют социальные связи. Одной из таких связей является музыка, сопровождающая человека всю его жизнь. Важно, чтобы этот концерт восстановил эту социальную связь».

Руководство ШИК и области вручили сладкие подарки всем детям принявшим участие в концерте, выразили благодарность от имени всех присутствующих и осужденных администрации и творческим коллективам Центра эстетического воспитания. А  также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество., тем более, что сегодняшний концерт прошел во вновь отремонтированном, прекрасном здании клуба  ШИК.

          

     

Переглядів: 1937 | Додав: Admin | Рейтинг: 2.7/7
Всього коментарів: 2
2 дима  
0
Прошлый коментарий прошу считать недействительным! Т.К. У заключонных на данный момент и уже на протяжении полутора лет с времён как на должность зам.полита стал:Исаков П.Н. В ЛАГЕРЕ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НО И НЕТОЛЬКО ПОЯВЛЯТЬСЯ НО И БЛАГОУСТРАИВАТЬСЯ МЕСТА И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ ОСУЖДЕННЫХ,И НЕТОЛЬКО! ШКОЛА,КЛУБ(просмотр худ.фильмов),СТОЛОВАЯ,ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЛЮДЕЙ! А теперешний нач.колоннии ИСАКОВ П.Н. ВОБЩЕМ ОТЛИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!

1 Владимир  
0
И это Макаренко что то хочет сказать об арестантах? Да он забрал у них всё! Идиота кусок,в передачах запретил почти всё! Ему на закон наплевать! Таких дебилов вообще до власти допускать нельзя. Это ворюга первого класса. Пока не работал в департаменте,два раза за кражи выгоняли с работ! Позорище!!!!

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024