Головна | Реєстрація | Вхід | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 09:56

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2015 » Январь » 3 » ЦЕВ: ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО
22:22
ЦЕВ: ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО

ДЕТИ ПРИШЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГА!

 

 

 

 

 

3 января 2015 года в большом танцевальном зале  Центра эстетического воспитания, прошел благотворительный Новогодний праздник для детей. Каждому в нашем городе известна история маленького мальчика Илюши Демешко, который уже на протяжение многих месяцев борется со страшным недугом. Чтобы спасти малыша нужны огромные деньги – 300 000 евро.

Только все вместе, объединившись - мы можем помочь Илюше стать здоровым. В Шостке много небезразличных людей, которые уже помогают Илюше. 

Маленькие шосткинцы со своими родителями пришли на утренник, чтобы поддержать Илюшу. Ребята приняли участие в интересных мастер-классах: своими маленькими ручками они научились делать снеговиков и новогодние гирлянды, разукрашивать магниты, плести фенечки, взяли уроки по фехтованию и аква-гриму.

В фойе развернулась выставка - продажа работ, изготовленных талантливыми мастерами нашего города. Здесь  можно было приобрести новогодние сувениры.
Инициатором и организатором праздника выступила культорганизатор ЦЕВ -   Наталья Обуховская. Ее предложение поддержали педагоги Центра эстетического воспитания - Татьяна Михайличенко, Сергей Коваленко, студенты Шосткинского института,  руководитель СТЭМа Спецсмех»  Геннадий Филон, корреспондент газеты «Полесье» Виктория Горшкова и еще много небезразличных людей нашего города,  и,  конечно,  в этой команде был ее постоянный творческий спутник и муж Ростислав Обуховский.

Все участники праздника приняли активное участие в оформлении дерева дружбы для Илюши -  вырезая и прикрепляя на него свои ладошки все показали, как много у Ильи друзей в нашем городе. Все они переживают и поддерживают малыша.

На праздники ребята встретились с ростовыми куклами, учителем танцев и всеми любимым Фиксиком. Хорошее настроение создавали игры, танцы и хороводы вокруг елки, в которых приняли участие не только дети, но и их родители. А когда на праздник пришел Дед Мороз: все загадали одно желание, чтобы Илюша поправлялся поскорее и следующий Новый год встречал вместе со своими друзьями.

Все мы верим:  Илюша обязательно выздоровеет!!!

Студия торжеств «Дольче вита» презентовала всем присутствующим детям новогодние белые шары, символизирующие чистоту помыслов, первый снег и, конечно,  здоровье.

Дорогие друзья! Все вместе мы собрали на лечение Ильи 2015 грн., что очень символично, ведь мы встречаем именно 2015 год, и это дает надежду на скорое выздоровление Илюши.

Эти деньги вместе с новогодней гирляндой, большим воздушным шаром и деревом Дружбы передали маме Илюши, которая присутствовала на празднике.

Шосткинский ЦЭВ, организаторы благотворительного праздника говорят огромное спасибо всем, чье сердце небезразлично к горю маленького человека, кто в первые дни 2015 подарил Илье уверенность в том, что он не одинок в нелегкой борьбе за свое здоровье, кто своим участием в акции выразил уверенность в том, что на следующий год он будет петь и танцевать вместе с маленькими шосткинцами. Так обязательно будет!!! Выздоравливай, Илья!!!

Все фото здесь

           

       

Переглядів: 945 | Додав: Admin | Рейтинг: 4.0/3
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024