Головна | Реєстрація | Вхід | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:41

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 607
Онлайн реєстрація
Ми у Facebook
Ми в Instagram
Ми на YouTobe
Поділитися
Головна » 2013 » Февраль » 26 » Московский независимый театр снова приедет в Шостку.
18:44
Московский независимый театр снова приедет в Шостку.
МОСКОВСКИЙ   НЕЗАВИСИМЫЙ   ТЕАТР   ПОКАЖЕТ   СПЕКТАКЛЬ   "МАСТЕР И МАРГАРИТА"









Спектакль по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»  будет показан в зале Центра эстетического воспитания ( ДК им. К-Маркса) 17 мая 2013 года, в год своего десятилетия, и уже сегодня наш зритель может приобрести билеты на посещение спектакля.

Касса работает ежедневно в ЦЕВ по адресу: ул. К-Маркса, 18 (ДК им. Жданова), по ул.  К-Маркса, 38 ( ДК им. К- Маркса) и в гастрономе «Экомаркет» по адресу ул. Привокзальная.

Цена билетов от 80,00 до 120,00 гривен. Начало спектакля 18-00.

Принимаются коллективные заявки.

Справки по телефонам:  7-22-30; 4-03-34; (050) 3838935

Билеты можно приобрести по безналичному расчету.


Сегодня стало возможным продолжение гастролей Московского театра в нашем городе и совершенно ясно, что улгаковские герои нашли путь к сердцу шосткинских зрителей. 

Результатом стали два аншлага в зале Центра эстетического воспитания и огромный успех у публики. Валерий Черненко от имени всех актеров театра сказал, что тронут теплотой и сердечностью, которую он встретил в Шостке.


"Этот спектакль живет на сцене театра почти 10 лет - ровно столько, сколько существует сам театр. Открытие первого театрального сезона Московского независимого театра состоялось 15 ноября 2003 года премьерой спектакля «Мастер и Маргарита», одноименному роману Михаила Булгакова, в котором в роли Воланда выступил народный артист России Виктор Авилов, а Маргариту сыграла Ольга Кабо. Спектакль, поставленный мэтром московской режиссуры Валерием Беляковичем, имеет огромный успех у зрителя и был показан более 700 раз в разных странах мира.

В спектакле задействованы в ролях - Мастер: засл.арт. России Владимир Филатов, Маргарита: засл. арт. России Ольга Кабо, засл. арт. России Вера Сотникова, Воланд: народный артист России Владимир Стеклов, Виктор Черненко, Коровьев: Виктор Маруженко, Гелла: Анна Михайловская , Бегемот: Валентин Мельник, Пилат: Иварc Калныньш , и другие актеры.

Какой актерский состав приедет в Шостку пока еще не известно, но шосткинский зритель не будет разочарован.

Спектакли отличаются динамичностью действия, великолепием костюмов, прекрасной музыкой, зажигательными танцами и нестандартной драматургией. Каждая премьера театра — событие не только московской театральной жизни, а в дальнейшем в нашем городе будут представлены все спектакли из репертуара театра, о чем достигнута договоренность между Центром эстетического воспитания и администрацией Московского независимого театра.

По оценке критиков, Московский независимый театр — это будущее российского театра. Труппа театра много гастролирует. За прошедший период времени с успехом прошли гастроли в Израиле, США, Канаде, Германии, 

Казахстане, Украине и России.


Смотря спектакли Московского Независимого Театра, понимаешь, что поход в театр - это всегда праздник, который запомнится надолго.
          

Переглядів: 2369 | Додав: Admin | Теги: ЦЕВ, Шостка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Погода в Шостці
Погода
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі
Наші друзі

Copyright MyCorp © 2024